пятница, 19 апреля 2013 г.

Доброе творчество.

21 апреля, 14:00

Двадцать первое апреля объявлен днем доброго творчества в Измайловском парке столицы!

В этот день на Театральной площади парка пройдут увлекательный мастер-классы, на которых каждой желающий сможет обучиться достаточно нестандартному рукоделию.

Будет возможность из кляксы, при помощи пластиковой трубочки и выдуваемого из нее воздуха сделать настоящую картину. Этот вид творчества называется "Кляксография". Глядя, как обычная клякса превращается во что-то загадочное, в чем хотя бы отдаленно можно узнать очертание предметов или животных, начинаешь верить в чудеса.

Для тех, кто более уверен в своих способностях изобразительного искусства, буду курсы по аквагриму. Профессиональные художники научат вас пользоваться специальными красками и стразами для создания уникальных рисунков на коже. Умение крайне полезное для тех, у кого есть маленькие дети. Стоит отметить, материалы, используемые для рисования аквагрима не вызывают аллергии.

А если хотите научится делать красивые подарки их подручных материалов, вам стоит посетить курс кардмэйкинга. Мастера с удовольствием обучат детей и взрослых премудростям изготовления красивых открыток из бумаги. Эти занятия развивают фантазию и улучшают настроение. Открытки смогут стать приятным сюрпризом для ваших родных и близких.


Вход свободный!


Комментариев нет:

Отправить комментарий